• Asta 40
<< Lotto 23 - MASCHERA ...   Lotto 25 - PIEDE ... >>

Lotto 24 - Asta 40

Stima:
200,00-400,00 EUR
Base d'asta:
80,00 EUR
100,00 EUR

SENO FEMMINILE VOTIVO
III – II secolo a.C.; alt. cm 16,5;
PROVENIENZA:
Dalla collezione di un imprenditore romano.

Stato lotto: