• Asta 40
<< Lotto 24 - SENO FEMMINILE ...   Lotto 26 - COPPIA DI ... >>

Lotto 25 - Asta 40

Stima:
200,00-400,00 EUR
Base d'asta:
80,00 EUR
440,00 EUR
26

PIEDE VOTIVO
III – II secolo a.C.; lungh. cm 19,7;
PROVENIENZA:

Stato lotto: