• Asta 40
<< Lotto 25 - PIEDE ...   Lotto 27 - COPPIA DI MANI ... >>

Lotto 26 - Asta 40

COPPIA DI PIEDI VOTIVI
III – II secolo a.C.; lungh. cm 21 e 22;
PROVENIENZA:
Dalla collezione di un imprenditore romano.

Stato lotto: