• Asta 40
<< Lotto 27 - COPPIA DI MANI ...   Lotto 29 - COPPIA DI ... >>

Lotto 28 - Asta 40

Stima:
100,00-300,00 EUR
Base d'asta:
80,00 EUR
130,00 EUR

COPPIA DI VOTIVI ANATOMICI
III – II secolo a.C.; lungh. cm 5,5 (ognuno);
PROVENIENZA:

Stato lotto: