• Asta 40
<< Lotto 48 - GRUPPO DI ...   Lotto 50 - ANFORA ... >>

Lotto 49 - Asta 40

Stima:
500,00-700,00 EUR
Base d'asta:
300,00 EUR
400,00 EUR
6

ANFORA CUSPIDATA
Produzione crustumina, prima metà del VII secolo a.C.; alt. cm 18,5;
PROVENIENZA:

Stato lotto: