• Asta 40

Lotto 60 - Asta 40

COPPIA DI KANTHAROI IN BUCCHEROEtruria, fine del VII secolo a.C.
Aggiudicazione:
320,00 EUR
4

Stato lotto:

COPPIA DI KANTHAROI IN BUCCHERO
Etruria, fine del VII secolo a.C.; alt. max cm 7,5; diam. max cm 5,5;
PROVENIENZA: