• Asta 40

Lotto 152 - Asta 40

SITULA CON COPERCHIOI – III secolo d.C.

Stato lotto:

SITULA CON COPERCHIO
I – III secolo d.C.; alt. cm 9,4;
PROVENIENZA
Ex Gerhard Hirsch Nachfolger, Asta del 14 febbraio 2009, lotto 399. In Italia con certificato di avvenuta spedizione.