• Asta 40

Lotto 153 - Asta 40

LUCERNA A DISCOI secolo d.C.

Stato lotto:

LUCERNA A DISCO
I secolo d.C.; lungh. cm 10;
PROVENIENZA
Ex H. D. Rauch, Asta del 27 gennaio 2007, lotto 663; precedentemente in collezione privata austriaca. In Italia con certificato di avvenuta spedizione.