• Asta 40

Lotto 183 - Asta 40

BRACCIALETTO IN ORO E PASTA VITREAII – III secolo d.C.

Stato lotto:

BRACCIALETTO IN ORO E PASTA VITREA
II – III secolo d.C.; lungh. cm 20; gr 2,53;
PROVENIENZA
Ex Gorny & Mosch, Asta del 12 dicembre 2008, lotto 90. In Italia con certificato di avvenuta spedizione.