• Asta 40

Lotto 192 - Asta 40

COPPIA DI SPECCHI IN LEGA DI ARGENTO E STAGNOI – III secolo d.C.
Aggiudicazione:
120,00 EUR

Stato lotto:

COPPIA DI SPECCHI IN LEGA DI ARGENTO E STAGNO
I – III secolo d.C.; diam. cm 9,1 e cm 9,2 ;
PROVENIENZA
Ex Gerhard Hirsch Nachfolger, Asta del 9 febbraio 2010, lotto 684. In Italia con certificato di avvenuta spedizione.