• Asta 40

Lotto 195 - Asta 40

PESO IN MARMOII - IV secolo d.C.
Aggiudicazione:
340,00 EUR
8

Stato lotto:

PESO IN MARMO
II - IV secolo d.C.; diam. cm 10; Reca lieve traccia punzonata del numerale: “M”.
PROVENIENZA