• Asta 41
<< Lotto 13 - FRANCIA - ...   Lotto 15 - FRANCIA - ... >>

Lotto 14 - Asta 41

Base d'asta:
220,00 EUR
320,00 EUR

FRANCIA - Luigi Filippo I (1830-1848) - Franco - 1843 A - AG Kr. 748.1 Eccezionale con delicata patina iridescente
FDC

Stato lotto: