• Asta 41
<< Lotto 14 - FRANCIA - ...   Lotto 16 - GERMANIA - ... >>

Lotto 15 - Asta 41

FRANCIA - Napoleone III (1852-1870) - 100 Franchi - 1858 A - Testa nuda - AU Kr. 786.1 Segnettini e colpetto
SPL-FDC

Stato lotto: