• Asta 41

Lotto 15 - Asta 41

FRANCIA - Napoleone III (1852-1870) - 100 Franchi - 1858 A - Testa nuda - AU Kr. 786.1 Segnettini e colpettoSPL-FDC

Stato lotto:

FRANCIA - Napoleone III (1852-1870) - 100 Franchi - 1858 A - Testa nuda - AU Kr. 786.1 Segnettini e colpetto
SPL-FDC