• Asta 41
<< Lotto 15 - FRANCIA - ...   Lotto 17 - GERMANIA - ... >>

Lotto 16 - Asta 41

Aggiudicazione:
700,00 EUR
8

GERMANIA - NURNBERG - Città Libera - Ducato - 1649 - (AU g. 3,5) R Fr. 1832
SPL-FDC

Stato lotto: