• Asta 41

Lotto 55 - Asta 41

ACQUI - Comune (Sec. XII-XIII) - Grosso - Nel campo FR sormontate da omega - R/ Croce - (AG g. 1,07) RRR CNI 1/2; MIR 1 ... Leggi tutto
Aggiudicazione:
1.600,00 EUR

Stato lotto:

ACQUI - Comune (Sec. XII-XIII) - Grosso - Nel campo FR sormontate da omega - R/ Croce - (AG g. 1,07) RRR CNI 1/2; MIR 1 Moneta fratturata e incollata
qSPL