• Asta 41

Lotto 61 - Asta 41

ANCONA - Gregorio XIII (1572-1585) - Testone - 1582 - Busto a d. - R/ Gesù con cappello e la Maddalena genuflessa - AG ... Leggi tutto
Aggiudicazione:
525,00 EUR

Stato lotto:

ANCONA - Gregorio XIII (1572-1585) - Testone - 1582 - Busto a d. - R/ Gesù con cappello e la Maddalena genuflessa - AG RR CNI 92; Munt. 200a Ex asta 26 Münzen und Medaillen del 27-5-2008 lotto 204 realizzò CHF 800 + diritti
BB-SPL