• Asta 41

Lotto 94 - Asta 41

FIRENZE - Repubblica (1189-1532) - Fiorino d'oro - (1507 - I semestre) - (AU g. 3,47) RR Bern. 3553/3556; MIR 29/46 ... Leggi tutto

Stato lotto:

FIRENZE - Repubblica (1189-1532) - Fiorino d'oro - (1507 - I semestre) - (AU g. 3,47) RR Bern. 3553/3556; MIR 29/46 Stemma Cerretani con P sopra
BB-SPL