• Asta 41

Lotto 113 - Asta 41

FIRENZE - Francesco III (1737-1746) - Zecchino - 1743 - AU RR CNI 26; MIR 351/5BB-SPL

Stato lotto:

FIRENZE - Francesco III (1737-1746) - Zecchino - 1743 - AU RR CNI 26; MIR 351/5
BB-SPL