• Asta 41

Lotto 124 - Asta 41

FIRENZE - Leopoldo II di Lorena (1824-1859) - Paolo - 1842 - AG R Pag. 146; Mont. 355 Delicata patinaFDC

Stato lotto:

FIRENZE - Leopoldo II di Lorena (1824-1859) - Paolo - 1842 - AG R Pag. 146; Mont. 355 Delicata patina
FDC