• Asta 41

Lotto 143 - Asta 41

MESSINA - Federico II (1197-1250) - Augustale - Busto laureato a d. - R/ Aquila ad ali spiegate - (AU g. 5,28) RR Spahr ... Leggi tutto

Stato lotto:

MESSINA - Federico II (1197-1250) - Augustale - Busto laureato a d. - R/ Aquila ad ali spiegate - (AU g. 5,28) RR Spahr 98/102; MIR 59 Proveniente da incastonatura - Ex Classical Numismatic Group, Asta 64 lotto 1544
BB-SPL