• Asta 41

Lotto 182 - Asta 41

NAPOLI - Carlo II, secondo periodo (1675-1700) - Carlino - 1688 - Busto a d. - R/ Stemma coronato - AG P.R. 34; MIR ... Leggi tutto
Aggiudicazione:
170,00 EUR

Stato lotto:

NAPOLI - Carlo II, secondo periodo (1675-1700) - Carlino - 1688 - Busto a d. - R/ Stemma coronato - AG P.R. 34; MIR 302/1 Senza sigle sotto il busto
SPL-FDC