• Asta 41

Lotto 224 - Asta 41

PALERMO - Carlo III d'Asburgo (1720-1734) - 6 Tarì - 1732 - AG R Spahr 56; MIR 520/1SPL-FDC
Aggiudicazione:
1.100,00 EUR

Stato lotto:

PALERMO - Carlo III d'Asburgo (1720-1734) - 6 Tarì - 1732 - AG R Spahr 56; MIR 520/1
SPL-FDC