• Asta 41

Lotto 232 - Asta 41

PALERMO - Ferdinando III di Borbone (1759-1816) - Oncia - 1785 - AG RR Spahr 1; Mont. 229SPL-FDC

Stato lotto:

PALERMO - Ferdinando III di Borbone (1759-1816) - Oncia - 1785 - AG RR Spahr 1; Mont. 229
SPL-FDC