• Asta 41

Lotto 243 - Asta 41

PARMA - Odoardo Farnese (1622-1646) - Quadrupla - Busto a d. corazzato con gorgiera - R/ La B. Vergine incoronata da ... Leggi tutto

Stato lotto:

PARMA - Odoardo Farnese (1622-1646) - Quadrupla - Busto a d. corazzato con gorgiera - R/ La B. Vergine incoronata da angeli allatta il Bambino - (AU g. 13,06) RR CNI 48/60; MIR 1005/1 Giglio all'esergo
BB-SPL