• Asta 41

Lotto 254 - Asta 41

PIACENZA - Odoardo Farnese (1622-1646) - Quadrupla - 1626 - Busto a d. corazzato con gorgiera - R/ Lupa andante a s. - ... Leggi tutto

Stato lotto:

PIACENZA - Odoardo Farnese (1622-1646) - Quadrupla - 1626 - Busto a d. corazzato con gorgiera - R/ Lupa andante a s. - (AU g. 13,05) RR CNI 6; MIR 1161/1
BB-SPL