• Asta 41

Lotto 270 - Asta 41

ROMA - Senato Romano (1134-1439) - Mezzo grosso - Leone andante a d. - R/ Roma in trono con globo nella d. e palma ... Leggi tutto

Stato lotto:

ROMA - Senato Romano (1134-1439) - Mezzo grosso - Leone andante a d. - R/ Roma in trono con globo nella d. e palma nella s. - (AG g. 1,63) R CNI 74; Munt. 165
SPL-FDC