• Asta 41

Lotto 285 - Asta 41

ROMA - Innocenzo XII (1691-1700) - Giulio - A. IX - Stemma a targa con fogliami - R/ Porta santa a quattro colonne - AG ... Leggi tutto
Aggiudicazione:
260,00 EUR
7

Stato lotto:

ROMA - Innocenzo XII (1691-1700) - Giulio - A. IX - Stemma a targa con fogliami - R/ Porta santa a quattro colonne - AG R CNI 141; Munt. 52
SPL-FDC