• Asta 41

Lotto 294 - Asta 41

ROMA - Clemente XIII (1758-1769) - Quinto di scudo - 1767 A. X - Stemma ovale sagomato - R/ La Chiesa seduta sulle nubi ... Leggi tutto
Aggiudicazione:
200,00 EUR

Stato lotto:

ROMA - Clemente XIII (1758-1769) - Quinto di scudo - 1767 A. X - Stemma ovale sagomato - R/ La Chiesa seduta sulle nubi - AG CNI 75; Munt. 16 Stupenda patina
SPL-FDC