• Asta 41

Lotto 302 - Asta 41

ROMA - Pio VII (1800-1823) - Scudo - 1815 A. XVI - AG R Pag. 106/a; Mont. 94/95 Delicata patina su fondi lucentiSPL+

Stato lotto:

ROMA - Pio VII (1800-1823) - Scudo - 1815 A. XVI - AG R Pag. 106/a; Mont. 94/95 Delicata patina su fondi lucenti
SPL+