• Asta 41

Lotto 371 - Asta 41

Lotto 371

Savoia
Carlo Felice (1821-1831) - 80 Lire - 1824 T - AU R Pag. 24; Mont. 2 Difetti al bordoqSPL/SPL
Aggiudicazione:
1.400,00 EUR

Stato lotto:

Carlo Felice (1821-1831) - 80 Lire - 1824 T - AU R Pag. 24; Mont. 2 Difetti al bordo
qSPL/SPL