• Asta 41

Lotto 379 - Asta 41

Lotto 379

Savoia
Carlo Felice (1821-1831) - 50 Centesimi - 1826 T - AG Pag. 113; Mont. 111SPL-FDC

Stato lotto:

Carlo Felice (1821-1831) - 50 Centesimi - 1826 T - AG Pag. 113; Mont. 111
SPL-FDC