Lotto 125 - E-Live Auction 53

Bolllettino del Circolo Numismatico Napoletano. Anno XLVIII Gennaio-Dicembre 1963 Napoli 1963. Brossura ed. , pp. ... Leggi tutto

Stato lotto:

Bolllettino del Circolo Numismatico Napoletano. Anno XLVIII Gennaio-Dicembre 1963 Napoli 1963. Brossura ed. , pp. 130, Tav. e ill. n/t. Tra gli argomenti : Bovi G. “ Le monete di Napoli sotto Carlo V “. Pannuti M. “ Le monete auree Borboniche Napoletane del XIX secolo” . Buono stato.