Lotto 892 - E-Live Auction 54

AREZZO - Repubblica (Sec. XIII-XIV) - Denaro - Croce patente - R/ Busto di fronte di San Donato - (MI g. 0,53) CNI 29/44; MIR 9/10 - BB

Stato lotto:

AREZZO - Repubblica (Sec. XIII-XIV) - Denaro - Croce patente - R/ Busto di fronte di San Donato - (MI g. 0,53) CNI 29/44; MIR 9/10

Grading/Stato: BB