<< Lotto 844 - Italia, ...   Lotto 846 - Italia, ... >>

Lotto 845 - Asta 19

Stima:
200,00 EUR
Base d'asta:
160,00 EUR

Italia, Napoli, Carlo V (1516-1556), Tarì, 1516-1556; AR (g 6,09; mm 26; h 12); P/R 24b; MIR 142/2. Patina di collezione, bb+.

Stato lotto: