<< Lotto 846 - Italia, ...   Lotto 848 - Italia, ... >>

Lotto 847 - Asta 19

Stima:
200,00 EUR
Base d'asta:
160,00 EUR

Italia, Napoli, Filippo II (1554-1598), Tarì, 1556-1598; AR (g 5,81; mm 27; h 9); P/R 29e; MIR 177/5. Rara, patina di collezione, bb.

Stato lotto: