<< Lotto 852 - Italia, ...   Lotto 854 - Italia, ... >>

Lotto 853 - Asta 19

Stima:
200,00 EUR
Base d'asta:
160,00 EUR

Italia, Napoli, Filippo IV (1621-1665), Tarì, 1623 ; AR (g 5,83; mm 25; h 9); P/R 31a; MIR 245/7. Rara, patina di collezione, bb+.

Stato lotto: