• Asta 45

Lotto 103 - Asta 45

CIOTOLA CON COPERCHIO ‘BIANCO E BLU’Dinastia Qing, XIX secolo

Stato lotto:

CIOTOLA CON COPERCHIO ‘BIANCO E BLU’
Dinastia Qing, XIX secolo
8,5 cm altezza
Provenienza: acquistata prima del 1975.