• Asta 45

Lotto 106 - Asta 45

COPPA ‘BIANCO E BLU’XIX – XX secolo

Stato lotto:

COPPA ‘BIANCO E BLU’
XIX – XX secolo
6 x 11 cm
L’esterno decorato con paesaggi, al centro della base marchio a due caratteri shen hua.

Provenienza: acquistata prima del 1975.