• Asta 45

Lotto 145 - Asta 45

DUE CONTENITORI ‘FAMIGLIA ROSA’ CON COPERCHIO Dinastia Qing, XIX secolo Leggi tutto

Stato lotto:

DUE CONTENITORI ‘FAMIGLIA ROSA’ CON COPERCHIO
Dinastia Qing, XIX secolo

4 x 9 e 5 x 9,5 cm
Provenienza: Acquistati prima del 1975.