• Asta 45

Lotto 147 - Asta 45

VASETTO OVOIDALE POLICROMODinastia Qing, XIX secolo

Stato lotto:

VASETTO OVOIDALE POLICROMO
Dinastia Qing, XIX secolo

11 cm altezza
Provenienza: Acquistato prima del 1975.