• Asta 45

Lotto 174 - Asta 45

GIARA GLOBULARE POLICROMAXX secolo
Aggiudicazione:
300,00 EUR

Stato lotto:

GIARA GLOBULARE POLICROMA
XX secolo

13 x 22 cm
Decoro di bambini che giocano, marchio apocrifo a sei caratteri di Wanli.

Provenienza: acquistato prima del 1975.