• Asta 45

Lotto 197 - Asta 45

QUATTRO PENDENTI INDONESIANI IN ARGENTOInizio del XX secolo

Stato lotto:

QUATTRO PENDENTI INDONESIANI IN ARGENTO
Inizio del XX secolo

7,5 e 8 cm diam
Provenienza: acquistati prima del 1975.