• Asta 45
<< Lotto 218 - FIGURA ...   Lotto 220 - DUE GRUPPI DI ... >>

Lotto 219 - Asta 45

GRUPPO IN AVORIO CON ORCHESTRA DI BAMBINI
Inizio del XX secolo

Set di campane 8 x 11,5 cm, il bimbo più alto 8,5 altezza
Provenienza: Acquistato prima del 1975.

Stato lotto: