• Asta 45
<< Lotto 219 - GRUPPO IN ...   Lotto 221 - BODHISATTVA IN ... >>

Lotto 220 - Asta 45

Aggiudicazione:
500,00 EUR

DUE GRUPPI DI BAMBINI ACROBATI IN AVORIO
Inizio del XX secolo
Basi in legno. 8 x 6 x 3,3 cm altezza

Provenienza: acquistati prima del 1975.

Stato lotto: