• Asta 45
<< Lotto 224 - FIGURA DI ...   Lotto 226 - TRE SAGGI ... >>

Lotto 225 - Asta 45

SEI FIGURE DI SAGGI ADDORMENTATI IN AVORIO
Inizio del XX secolo
16 cm altezza ognuna

Basi in legno.
Provenienza: acquistati prima del 1975.

Stato lotto: