• Asta 45

Lotto 235 - Asta 45

EBISU IN AVORIOInizio del XX secolo

Stato lotto:

EBISU IN AVORIO
Inizio del XX secolo

18,5 cm altezza
La divinità seduta tiene tra le mani un pesce e un granchio, base in legno.

Provenienza: acquistata prima del 1975.