• Asta 45
<< Lotto 235 - EBISU IN ...   Lotto 237 - CAMMELLO IN ... >>

Lotto 236 - Asta 45

GRANDE CAMMELLO IN AVORIO DIPINTO
Inizio del XX secolo
41 cm altezza
La sella decorata con maschera di leone in rilievo, base in legno.

Provenienza: acquistato prima del 1975.

Stato lotto: