• Asta 45
<< Lotto 237 - CAMMELLO IN ...   Lotto 239 - COPPIA DI ... >>

Lotto 238 - Asta 45

GRANDE CAVALLO IN AVORIO
Inizio del XX secolo
36 cm altezza
ispirato ad un modello in bronzo di epoca Han, base in legno.

Provenienza: acquistato prima del 1975.

Stato lotto: