• Asta 45
<< Lotto 239 - COPPIA DI ...   Lotto 241 - PICCOLA ... >>

Lotto 240 - Asta 45

FAGIANO IN AVORIO DIPINTO
Inizio del XX secolo

10 x 17 x 8 cm
Base in legno.
Provenienza: acquistato prima del 1975.

Stato lotto: