<< Lotto 1 - Scuola ...   Lotto 3 - Scuola ... >>

Lotto 2 - Asta 46 – Arte Antica – Roma - 16 Maggio 2018

Stima:
200,00-300,00 EUR
Base d'asta:
200,00 EUR
0,00 EUR

Anonimo, XVII secolo

Studio di battaglia
Penna e acquerello su carta, mm 84x140

Stato lotto:

Categorie

Asta: Asta 46 – Arte Antica – Roma - 16 Maggio 2018

Archivio - tutte le aste